
1 / 10
Aizmugurējais suports
SKU: MDV90818
10.10 €
Написать в WhatsApp| Марка | Audi |
| Модель | A4 S4 B8 8K |
| Год | 2009 |
| Кузов | Универсал |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 105 kW |
| Код двигателя | CAGA |
| Пробег | 196 844 км |
| Цвет | arubablau / LX5V |
| VIN | WAUZZZ8K3AA106197 |
| Код произв. | 6142B |
Категория: Задний суппорт
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Aizmugurējais suports
Audi · A4 S4 B8 8K · 2012 · 3.0L 180kW
20.20 €MDV16682

ABS bloks
Audi · A4 S4 B8 8K · 2012 · 3.0L 180kW
35.34 €MDV16315

Dzinējs
Audi · A4 S4 B8 8K · 2014 · 2.0L 100kW
1500.00 €MDV89545

Priekšējais lukturis
Audi · A4 S4 B8 8K · 2009 · 2.0L
30.29 €MDV87785

Rokas bremžu vadības modulis
Audi · A4 S4 B8 8K · 2012 · 3.0L 180kW
10.10 €MDV19935

Gateway vadības modulis
Audi · A4 S4 B8 8K · 2012 · 3.0L 180kW
10.10 €MDV19684




