
1 / 8
Rokas bremžu vadības modulis
SKU: MDV91596
5.00 €
Написать в WhatsApp| Марка | Audi |
| Модель | A4 S4 B8 8K |
| Год | 2009 |
| Кузов | Универсал |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 105 kW |
| Код двигателя | CAGA |
| Пробег | 196 844 км |
| Цвет | arubablau / LX5V |
| VIN | WAUZZZ8K3AA106197 |
| Код произв. | 8K0907801H |
| OEM код | 32620205C |
| Другие коды | A2C53369554 |
Категория: Модуль управления ручным тормозом
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары

Rokas bremžu vadības modulis
Audi · A4 S4 B8 8K · 2012 · 3.0L 180kW
10.10 €MDV19935

Gateway vadības modulis
Audi · A4 S4 B8 8K · 2012 · 3.0L 180kW
10.10 €MDV19684

Gateway vadības modulis
Audi · A4 S4 B8 8K · 2010 · 2.0L 155kW
10.10 €MDV19044

Gaisa kondicioniera / klimata kontroles / salona apsildes vadības bloks (salonā)
Audi · A4 S4 B8 8K · 2012 · 3.0L 180kW
20.20 €MDV18160

Komforta modulis
Audi · A4 S4 B8 8K · 2008 · 2.0L 105kW
10.10 €MDV28539

Komforta modulis
Audi · A4 S4 B8 8K · 2010 · 2.0L 105kW
20.20 €MDV20701




